Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Kirin Ichiban

Kirin Ichiban


Сайт компании: www.kirin.com

Кирин - это летающее существо из восточной мифологии. В фольклорных книгах написано, что он имеет тело оленя, рог и копыта лошади.Согласно легенде, это удивительное животное не наступает на растения и не ест животную пищу. Считается, что Кирин - вестник благоприятных событий.
Как символ благополучия и удачи, Кирин стал идеальным выбором для торговой марки Kirin Beer, которая начала производиться в Японии в 1888 г.Основные мировые продажи компании Kirin приходятся на два сорта - KIRIN LAGER и KIRIN ICHIBAN, которые варятся во многих странах мира.
Корпоративная политика Kirin Brewery Co. декларирует тщательный подход к выбору деловых партнеров в каждой стране и обеспечение потребителей свежим высококачественным пивом.

В 1990 году Пивоваренная Компания Kirin выпустила в Японии особую марку пива ICHIBAN SHIBORI, что в переводе означает "первый отжим". Необычный вкус этого пива достигается тем, что брожение происходит после первой варки, в результате чего KIRIN ICHIBAN содержит меньше горьких танинов. Его мягкий и чистый вкус произвел настоящую сенсацию на японском рынке, по праву заняв третью позицию в Японии.
Kirin также является партнером Hong Kong San Miguel Brewery Ltd, Snowflake Brewery Co. Ltd, Zkuhai Kirin President Brewery Co. Ltd в Китае и крупнейшей пивной кампании в мире - Anheuser Busch Co. Ltd в США.
Принцип "сначала качество" пивоварней Kirin поддерживался с момента ее основания. Для удовлетворения искушенного вкуса потребителей пиво сварено с добавлением особого ароматного хмеля, дающего пиву непревзойденный аромат свежести. Пиво долго созревает при низких температурах порядка 1 градуса Цельсия вплоть до образования богатого вкусового букета. В результате получается великолепное пиво с неповторимым ароматом и особым свежим вкусом.
Пиво KIRIN ICHIBAN, благодаря своему хорошо сбалансированному вкусу, особенно понравится Вам в сочетании с блюдами японской кухни.Уникальная технология производства, при которой используется однократный отжима солода.Вкус, великолепно сочетающийся с изысканной и разнообразной восточной кухней.Лидирующие позиций среди японского пива на большинстве рынков (Япония, США, Европа, Азия).
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.