Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Citigroup
Citigroup

Citigroup


Сайт компании: www.citigroup.com

Citigroup – крупнейшая международная корпорация, являющаяся одним из мировых лидеров в сфере финансового обслуживания. Обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и ведет дела в более чем 100 странах и предоставляет потребителям, корпорациям, правительствам и учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая:

- потребительские банковские услуги и потребительские кредиты,
- корпоративные и инвестиционные банковские операции,
- страхование,
- брокерские услуги и управление активами.

Под торговой маркой Citigroup работают такие марки, как Citibank, CitiFinancial, Primerica, Smith Barney, Banamex, Citicapital, Citigold, Citigroup Private Bank, Citigroup Venture Capital, Citiinsurance, Citimortgage, Diners Club, Salomon Brothers, Quilter.

В 1998 году состоялось слияние компаний Citicorp и Travelers group. Новая компания получила название Citigroup Inc., и сохранила в новом логотипе красный зонтик, который использовался Travelers group более 130 лет.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.