Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд TT мобайл
TT мобайл

TT мобайл


Сайт компании: www.mlt.tj

3 сентября 2001 года является точкой отсчета деятельности закрытого акционерного общества «TT мобайл», а уже через месяц, 5-го октября, Компания начала предоставлять услуги мобильной связи стандарта GSM в диапазоне 900/1800 МГц.

ЗАО «TT мобайл» — это совместное Российско-Таджикское предприятие, созданное благодаря активному содействию Правительства и Министерства связи Республики Таджикистан. Акционерами Компании являются: национальный оператор ОАО «Таджиктелеком» и первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон».

На сегодняшний день Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандарте GSM 900/1800 и 3G-UMTS, владеет лицензиями на предоставление услуг телематических служб и передачи данных (включая IP-телефонию).

Принципиальной и отличительной чертой Компании является: высокий стандарт качества связи, широкий спектр предоставляемых дополнительных услуг, профессионализм, а также высокая ответственность и забота о каждом клиенте и его интересах.

MLT — лидер на рынке сотовой связи Таджикистана по охвату территории, спектру предоставляемых услуг и качеству связи.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.