Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд HON

HON


Сайт компании: www.hon.com
Рубрика: Мебель

HON – один из трех крупнейших производителей офисной мебели в США. Компания начала свою деятельность после Второй Мировой Войны, когда три бизнесмена, используя металлолом, занялись производством небольших боксов для использования на кухне. Основатель компании C. Максвелл Стэнли пригласил для работы своего родственника, Клемента Т. Хансона (Clement T. Han-son), рекламного исполнителя, и промышленного проектировщика Х. Вуд Мил-лер (H. Wood Miller). Эти три человека сконструировали и представили металлические шкафы с выдвижными ящиками для кухни. Свое предприятие они назвали "The Home-O-Nize Company" и зарегистрировали его в 1944 году.
Т.к. после войны запас стали был ограничен, производили боксы небольшого размера. Когда листовая сталь стала доступной, начали делать кухонные металлические шкафы белого цвета и скоро поняли, что эти самые шкафы могут быть идеальны для использования в офисе, если покрасить их в более подходящий цвет.
Поскольку название "Home-O-Nize" казалось несоответствующим для компании, производящей офисное оборудование, ее переименовали в "H-O-N", которое затем трансформировалось в HON Company. После быстрого роста в 60-ых и 70-ых г.г. компания стала называться HON INDUSTRIES.
Сегодня HON INDUSTRIES – корпорация, объединяющая саму компанию HON Company и ее дочерние предприятия.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.