Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Cooley Distillery

Cooley Distillery


Сайт компании: www.cooleywhiskey.com

История виски насчитывает несколько столетий, но велика вероятность того, что впервые виски были дистиллированы именно в Ирландии. Независимая компания Cooley Distillery Plc, объединяющая в себе несколько крупных винокурен, за последнее время сделала огромный шаг в популяризации ирландского виски за пределами своей страны. Виски от Cooley Distillery отличаются стилевым разнообразием и дают полное представление о характерных вкусах и традициях изготовления ирландского виски.
Inishowen - состоит из смеси солодовых и зерновых выдержанных виски. Великолепное сочетание мягкости вкуса и глубины аромата с легкими нотами торфяного д
ма создает полное ощущение гармонии.  
Tyrconnell Single Malt - ирландский односолодовый виски, выдержанный в дубовой бочке от 8 до 10 лет. Обладает молодым, живым ароматом с тонами свежескошенной травы и сладковатым, бисквитным вкусом. 
Millars - виски золотистого цвета, классического Дублинского стиля. Имеет мягкий аромат с тонами персика и сочный солодовый вкус с легким вишневым привкусом. Greenore - специальный виски, приготовленный из зерен пшеницы и выдержанный 8 лет в бочках, в которых некогда хранился ром и бурбон. Обладает глубоким ароматом и шелковистым вкусом с тонами ванили и медовой сладостью. 
Connemara Single Malt - является одним из немногих ирландских виски, для производства которого используется солод, высушенный дымом торфа. Connemara - настоящий мужской напиток, отличающийся сложным и мощным ароматом дыма и спелых фруктов, а также ярким и сложным вкусом.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.