Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Radeberger

Radeberger


Сайт компании: www.radeberger.de

В 1872 году в городке Radeberg, который находился в 15 км от столицы королевства Саксонии Дрездена была основана частная акционерная пивоварня Radeberger. Эта пивоварня первая в Германии начала варить пиво сорта "Pilsner". Как и все пиво в Германии Radeberger был сварен в соответствии с законом о качестве пива от 1516 года, который гласит, сто только четыре ингредиента могут быть использованы для приготовления пива: вода, хмель, солод и дрожжи.
Уже в 1885 году пивоварня Radeberger была переименована в Radeberger Exportbier Brauerei (Пивоварня по производству пива на экспорт Radeberger). Данное название было выбрано в связи с тем фактом, что уже на рубеже 19 и 20 ого столетий Radeberger с успехом экспортировался в Австрию, Венгрию, США, Италию, Голландию и т.д.
В 1905 году Radeberger стал официальным поставщиком двора саксонских королей. "Его Величество Король высочайше повелел, чтобы произведенное пивоварней Radeberger ExportbierBrauerei и наименованное Radeberger Pilsner пиво отныне поставлялось к столу Его Величества Короля Саксонии Фридриха Августа" гласил указ.

На сегодняшний день сорт пива Pilsner является самым популярным и продаваемым в Германии, а Radeberger Pilsner входит в десятку самых известных и покупаемых сортов немецкого пива.
Во времена ГДР Radeberger являлся самым популярным сортом пива в Восточной Германии. После падения Берлинской Стены гигант пищевой промышленности ФРГ компания Binding Group AG купила пивоварню Radeberger. В 1990 пивоварня получила западные инвестиции и полностью переоснастила свое производство. Поэтому на сегодняшний день Radeberger является одной из самых современных оснащенных по последнему слову техники пивоварен Европы. Это касается не только самого процесса производства пива но и процесса отбора и переработки сырья.Пиво Radeberger является "сокровищем земли Саксония" и вся история данного пива связана со столицей Саксонии древним городом Дрезден. Вот почему на всех имиджах Radeberger представлен на фоне Дрезденского Оперного Театра - самой узнаваемой в Европе достопримечательности Дрездена. Radeberger традиционно спонсирует все культурные мероприятия в Дрездене и Саксонии. Будь то новая постановка или фестиваль классической музыки Radeberger неизменно выступает партнером и спонсором.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.