Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Bowman
Bowman

Bowman



Это семейная пивоварня, основанная в 1876 году в городе Бедфорде.
Пиво, производимое на пивоварне, всегда имело успех не только на всей территории Великобритании, но и экспортировалось более чем в 30 стран мира. За успехи во внешней торговле пивоварня не раз удостаивалась премии Ее Величества Английской Королевы за "Достижения на международном рынке"
Wells Young’sпроизводит более 20 сортов пива. Наиболее известные из них: Bombardier, Charles Wells Lager, John Bull Bitter и другие. Помимо своих марок, пивоварня производит по лицензии для европейского рынка такие известные сорта как - Red Stripe, Kirin и другие.
Пивоварне также принадлежат более 240 традиционных английских пабов по всей Великобритании, а ещё 50 ресторанов, работают в разных странах мира по франчайзинговому соглашению.
Сегодня Wells Young’sявляется одной из ведущих пивоварен в мире.
Продукция пивоварни Wells Young’sприсутствует на нашем рынке с 1996 года, и сегодня представлена следующими марками:
Классический английский лагер Charles Wells Lager (Чарльз Уэллс Лагер)
Премиальный английский битер Bombardier (Бомбардье)
Марки с ограниченной дистрибуцией - поставляются эксклюзивно для ресторанов John Bull Pub, работающих по франчайзинговым соглашениям:
В августе 2006 года компания North Winds Distribution выводит на российский рынок новую марку пива - Bowman Stout.
Bowman - это высококачественный продукт, который варится на пивоварне Wells Young’sпо рецептам XVIII века.
Bowman обладает богатым кремовым вкусом, темным рубиновым цветом ближе к основанию бокала и едва различимым ароматом жареного хмеля. Чуть сладковатый привкус выгодно отличает Bowman от более горького ирландского стаута.
Stout переводится как <крепкий портер> или: вообще не переводится.
Stout относится к сортам пива верхнего брожения, очень популярным в Ирландии и Великобритании, и представляет собой нечто среднее между элем и портером.
Stout отличается от светлого пива более резким, ярко выраженным вкусом. Содержание же алкоголя варьируется от 4 до 6,5 %.
Производство пива Bowman началось в XIX веке
По старинной рецептуре в течение двух веков Bowman производили на мощностях Лондонской пивоварни Young’s исключительно для традиционных лондонских пабов.
 По многочисленным слухам, единственным местом, кроме пабов в центре Лондона, где всегда был свежий Bowman являлся Бэкингемский дворец.
В начале XXI века семья Wells приняла решение о покупке пивоварни Young’s. И во многом это решение было обусловлено желанием иметь в своем портфеле действительно уникальный бренд, которым является пиво Bowman.
Производство
Ячмень дает крахмал и сахар для дальнейшего процесса пивоварения. Именно обжаренные зерна ячменя окрашивают Bowman в тот самый неповторимый темно-рубиновый цвет
Вода, используемая для приготовления пива Bowman, называется <живой водой>. Это название она получила благодаря своему исключительному качеству и главенствующему положению в процессе пивоварения. Формирование характера пива во многом зависит именно от состава воды
Хмель нужен для того, чтобы придать пиву незабываемый вкус и божественный аромат. Для запаха, вкуса и в качестве <природного консерванта> используется <женский> хмель - женские особи породы.
Часть дрожжей из каждого процесса пивоварения переходит в следующий. Так что у нас есть все основания полагать, что первые пивные дрожжи, использованные для приготовления Bowman до сих пор участвуют в пивном процессе.
Пиво Bowman на территории России будет доступно только в разливном виде в 30-литровых бочках.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.