Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Velkopopovicky Kozel

Velkopopovicky Kozel


Сайт компании: www.beer-kozel.cz

Velkopopovicky Kozel (Великопоповицкий Козел) – одна из самых любимых и популярных марок пива в Чехии. Велкопоповицы — маленький чешский городок, расположенный вблизи Праги упоминается в хрониках с XIV века, а первое официальное упоминание Поповицкой пивоварни датируется XVI веком.

После того, как в 1785 году Йозеф II разрушил монастырь, принадлежавшая монастырю пивоварня была продана. Пройдя через руки нескольких владельцев, в 1870 году Поповицы были куплены Франтишеком Рингхоффером, мэром города Смихова. На месте старой пивоварни он построил новую, с самой передовой по тем временам технологией производства. В 1874 году на обновленной пивоварне впервые было сварено пиво. Эта дата — начало новой истории «Велкопоповицкого Козела». Тогда же появилась эмблема пива «Велкопоповицкий Козел», которая была создана путешествующим французским художником в знак благодарности за оказанное ему в Поповицах гостеприимство.Пиво Velkopopovicky Kozel по праву заслужило около 20 престижных международных наград. Среди последних — Пивной чемпионат мира в США и ежегодный конкурс на знаменитом чешском празднике пива.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.