Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Bruggen
Bruggen

Bruggen


Сайт компании: www.brueggen.com

Компания "Брюгген" основана в 1868 году для переработки гречихи. В шестидесятых "Брюгген" была первой немецкой компанией, которая начала производство кукурузных хлопьев. Это было начало переориентации компании от переработки до современного производства продуктов питания. Незадолго до 1989 года "Брюгген" пополнил свое производство мюслями и открыл второй завод в Любеке, где сегодня производятся готовые завтраки.
С самого начала компания проповедует философию привлекательных цен на продукцию высокого качества. Поэтому компания не вкладывает деньги в дорогостоящие маркетинговые стратегии. Продукты "Брюгген" обладают уникальной особенностью рекламировать сами себя представляя образец соотношения цена-качество.
"Брюгген" начинает следить за качеством еще до производства, так как сырье отбирается самым скурпулезным образом. Все сырье проходит инспекцию в специальной лаборатории. Продукция «Брюгген» подвергается регулярным проверкам сельскохозяйственной палаты "Schleswig-Holstein". С 1997 года система управления качеством на производстве "Брюгген" соответствует DIN EN ISO 9001. В дополнение ко всем имеющимся стандартам в 2000 году "Брюгген" прошел проверку соответствующую Датскому HACCP стандарту DS 3027. "Брюгген" относится к качеству продукции трепетно, как дань уважения к клиенту.
 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.