Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд DAKS

DAKS


Сайт компании: www.daks.com
Рубрика: Одежда, обувь

Деликатный и изысканный подход, своего рода противостояние пиратской моде. В целом, шик, как сдержанность во всем имеющий английские корни и подтверждающий принадлежность к голубым кровям речь идет о DAKS, который по праву может гордиться тремя настоящими печатями королевы Елизаветы, герцога Эдинбургского и принца Уэльского.
Мода DAKS — это своего рода мода – терапия, даже если она обновляется и актуализируется для того, чтобы соответствовать запросам рынка: иными словами английский стиль, предлагаемый вновь в современном ключе. Даже, если иронично. В любом случае их одежда — это всегда оружие против повседневных стрессов в эпоху отсутствия прочного и глубокого содержания, даже в ее внешних проявлениях. Работа над коллекцией была поручена творческой команде под руководством Энтони Кутберстона и Брюса Монтгомери.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.