Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Acqua Panna
Acqua Panna

Acqua Panna



В 1500 году влиятельная флорентийская семья Медичи приобрела участок земли в 25 км от Флоренции недалеко от деревушки Galliano, намереваясь использовать его как охотничьи угодья. Однако истории было угодно, что славу этому месту принесла минеральная вода Acqua Panna, источник которой здесь обнаружили.

Достоинство этой воды: чистота, мягкость, постоянство химического состава и нейтральный вкус – сделали её истинной аристократкой среди минеральных вод. Acqua Panna остается неизменной спутницей утонченных блюд и вин: она дает почувствовать вкус во всей его полноте.
Низкое содержание соды не парализует чувствительность вкусовых рецепторов, а минеральные элементы – в особенности бикарбонаты и кальций – нормализуют физиологические функции организма.
Авторитетнейшие сомелье мира признали, что марочные вина лучше раскрывают свой букет, если пить их с Acqua Panna.

Acqua Panna (Аква Панна) является одной из самых легких слабоминерализованных минеральных вод в мире. Благодаря низкому содержанию натрия и присутствию таких минеральных веществ как кальций, сульфаты и бикарбонаты Acqua Panna оказывает благоприятное влияние на человеческий организм. Acqua Panna обладает ярко выраженным своеобразием: это вода без газа, со сбалансированной минерализацией, обладающая вкусом, идеально подчеркивающим кулинарные изыски различных блюд и ароматы вин. Acqua Panna с ее тонким, нейтральным вкусом наилучшим образом подходит для употребления во время еды.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.