Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Edwin
Edwin

Edwin



Происхождение марки "Edwin" восходит к XIX веку, когда широко известный дегустатор составлял элитные смеси из чайного листа, доставляемого в Англию со всего света.
В Чайной коллекции "Edwin" собраны самые знаменитые отборные сорта чая, пользующиеся особой популярностью у истинных ценителей этого благородного напитка в Англии и во всем мире: классическая английская линия черного чая (Traditional English Tea, English Breakfast Tea, London Classic Tea, Earl Grey Tea), коллекция чая с легким вкусом фруктов и ягод, зеленый чай (Green Tea) и оригинальное чайное ассорти.

Особенности селекции чая "Edwin":
Чайная коллекция "Edwin" собрана на острове Шри-Ланка. Это один из самых экологически чистых горных районов мира, идеальное место для произрастания чайных кустов. Лучшие сорта получают на плантациях, расположенных на высоте от 1200 до 2600 метров над уровнем моря. Здесь выращивают чай высочайшего качества, известный во всем мире как "цейлонский".
Чайный куст – растение, требующее особых условий и тщательного ухода. Только в отдельных уголках Земли существует стабильный, нежаркий и влажный климат, необходимый для нормального роста чайного растения. Особенности микроклимата, почва, время года, специфика сбора и даже время суток сбора нежных чайных листьев определяют характеристики чая.
Чайный лист собирают ранним утром, с первой росой. Затем за дело принимаются чайные эксперты, или ти-тэйстеры. Они дегустируют каждую партию чая и кропотливо отбирают лучшие. Обладая особым мастерством, ти-тэйстеры "Edwin" составляют из десятков сортов уникальные купажи, каждый со своими оттенками вкуса и запаха. Лучшие из купажей, отобранные для чайной коллекции "Edwin", обрабатывают и расфасовывают здесь же - на плантации. Отсюда "Edwin" отправляется в путь, на встречу со своими поклонниками во всем мире.
А для того чтобы во время путешествия чай не потерял первоначальный аромат, мы заворачиваем его в плотную фольгу. Так что открыв герметичную упаковку "Edwin", внутри вы найдете не только отличный чай, но и немного горного воздуха Цейлона.

Упаковка из фольги для сохранения свежести чая
Впитывая из атмосферы влагу и посторонние запахи, чай может потерять свежесть. Все сорта чая из Чайной Коллекции и чайные пакетики "Edwin" герметично упакованы в плотную фольгу, сохраняющую первоначальные особенности вкуса и аромата чая. Для сохранения свежести храните открытый чай в упаковке из фольги в сухом прохладном месте.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.