Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Cognac Prunier

Cognac Prunier


Сайт компании: www.cognacprunier.fr

Семья Прюнье известна как династия виноделов уже более 200 лет. Она пережила экономические спады и подъёмы, политические кризисы и, по крайней мере, 3 крупнейшие войны. Большинство семейных рукописей было уничтожено в губительном огне «La Rochelle fair». Прюнье продавали свои напитки уже за 20 лет до начала Французской Революции и за 8 лет до Дня Независимости. Члены семьи Прюнье купили виноградники в Шаранте, а с 1830 года Владение Прюнье расположено в городе Коньяк. Между 1800 и 1815 годами коньячные спирты Прюнье путешествовали с армией Наполеона по всей восточной Европе и приобрели большую славу благодаря французским солдатам, которые были лучшими и единственными продавцами коньяка в то время. В последствии эта часть старого континента стала наиважнейшим рынком сбыта Прюнье во многом благодаря великолепию русской Монархии.
После кончины в 1918 году последнего потомка Жана Прюнье, Альфонса, его вдова Камилла предложила возглавить семейный бизнес своему племяннику Жану Бюрнезу. В настоящее время фирмой «Прюнье» владеет дочь Жана Бюрнеза и его сын Клод.
Коньячные спирты «Прюнье» получены из сортов винограда Уни Блан, Фоль Блан
 и Коломбар, которые были выращены в 6 регионах: Гранд Шампань, Петит Шампань, Бордери, Фэн Буа, Бон Буа, Буа Ординэр.Традиционно сильная черта коньячного дома Прюнье - постоянство в стиле и в высоком качестве.
Коньяк Прюнье «V.S.» - купажирован из сортов винограда, выращенных в регионах: Петит Шампань и Фэн Буа, которые расположены вокруг города Коньяк - в сердце региона Коньяк. Коньячные спирты из региона Фэн Буа достигают своей зрелости быстрее, чем коньячные спирты из Шампани. Поэтому Прюнье «V.S.» уже имеет хорошую зрелость и мягкость в сочетании с элегантностью характерной для Гранд Шампани. Свежий ярко выраженный аромат плодов винограда с нотами сдержанных танинов дуба. Хорошо сбалансированный, элегантный и тонкий купаж. Идеален в качестве освежающего Лонг Дринка для получения полного удовольствия от классического коньяка.
Коньяк Прюнье «V.S.O.P.» - создан в результате купажа коньячных спиртов, дистиллированных из винограда, собранного в регионах: Гранд Шампань, Петит Шампань и Фэн Буа. Гармоничный коньяк хорошей выдержки в дубовых бочках, имеет полное тело. Прюнье «V.S.O.P.» является типичным представителем фамильного стиля.
Коньяк Прюнье «X.O.» - эксклюзивный коньяк, состоящий из купажа коньячных спиртов трёх лучших Коньячных регионов: Гранд Шампань, Петит Шампань и Фэн Буа. Спирты, входящие в состав Прюнье «X.O.», выдерживаются в бочках, изготовленных только из Лимузенского дуба от 12 до 20 лет. Прюнье «X.O.» можно назвать шедевром элегантности и сложности. Он обладает сложным фруктовым букетом, округлым вкусом и длительным послевкусием.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.