Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Citibank
Citibank

Citibank


Сайт компании: www.citibank.com

Основанный в 1812 году в Нью-Йорке, Citibank стал пионером в области создания глобальной сети банковских отделений, охватывающей в настоящее время свыше ста стран. Citibank начал "мировую экспансию" в 1902 году, открыв отделения в Европе и Азии, и с тех пор приобрел репутацию банка, следующего за своими клиентами по всей планете. Citibank ежедневно проводит расчетные и депозитарные операции в объеме, превышающем триллион долларов США.

В настоящий момент дочерние банки Ситибанка открыты в трех странах СНГ - в России, на Украине и в Казахстане.
ЗАО КБ "Ситибанк", дочерний банк Citigroup, начал свою деятельность в России в 1993 году, став одним из первых российских банков с иностранным капиталом, а также первым представив Ситибанк в СНГ.

"Ситибанк" (Украина)", созданный в мае 1998 года как банк со 100%-м иностранным капиталом, является дочерним банком американского Citibank – ведущего глобального оператора рынка банковских услуг по управлению денежными средствами и торговому финансированию.

В 1998 году АО "Ситибанк Казахстан", дочерний банк "Ситигруп", получил лицензию Национального Банка Республики на осуществление банковской деятельности и открыл двери корпоративным клиентам.

ЗАО КБ "Ситибанк" предлагает инновационные решения в таких традиционных банковских областях, как расчетно-кассовое обслуживание, торговые и валютные операции, кредитование, а также операции с ценными бумагами.

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.