Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд АКАНТ
АКАНТ

АКАНТ


Сайт компании: www.akant-k.com.ua
Рубрика: Дом, интерьер

ООО "Фирма АКАНТ+К" на украинском рынке работает с 1993 года, на рынке матрасов - с 2003 года. За время работы мы достигли значительных успехов в производстве матрасов и стали лидерами в этой отрасли. В ассортименте фирмы «АКАНТ+К» более 30 моделей матрасов с ортопедическим и анатомическим эффектом, которые отличаются технологией, наполнителями и ценовой категорией. Фирма специализируется также в изготовлении наматрасников, одеял, подушек, пружинных блоков «Боннель» и блоков независимых пружин «Pocket Spring».
Общественное признание: Продукция торговой марки «АКАНТ» признана товаром конкурентоспособным, высокого качества и рекомендованным для реализации на международном рынке - получила сертификат Европейского Центра Маркетинговых Исследований (г. Брюссель, Бельгия).На предприятии разработана и успешно действует международная система управления качеством ISO 9001:2000.

Особенности фирмы:
- Постоянная работа над улучшением качества и потребительских свойств продукции.
- Отличное сочетание цены и качества производимой продукции.
- Внедрение новейших мировых технологий производства.
- Беспрерывный процесс модернизации и расширения производства.
- Использование современного высокотехнологичного оборудования ведущих зарубежных компаний.

Награды
2008 г. - Победитель конкурса "100 лучших товаров" в номинации "Промышленные товары для населения";
2006 г. – «Лидер промышленности и предпринимательства Украины»;

2005 г. – победитель национального бизнес-рейтинга “Лидер отрасли”

КВЕД 36.15 “Производители матрасов”.
2004 г. – лауреат рейтинга “Лучшие предприятия Украины”.
Фирма “Акант+К” занесена в “РЕГИСТР лучших товаров Украины”.Мы гордимся высокой культурой организации производства и внедренными в практику современными мировыми достижениями в системе менеджмента производственных процессов.

В производстве матрасов ООО "Фирма АКАНТ+К" использует экологически чистые и качественные материалы. 80% из них - импортные. На все материалы имеются сертификаты качества и гигиенические выводы.
Для обивки матрасов используется жаккард, простеганный с синтепоном и флизелином. Жаккардовые ткани - это специальные матрасные ткани, которые отличаются износоустойчивостью, долговечностью, обеспечивают комфорт спящего человека. Только две детские модели, "Малыш" и "Детский", имеют сьемный чехол из 100% хлопка (бязи) простеганного с синтепоном.  Синтепон используется в матрасах не только для эстетического эффекта, но и для обеспечения хорошей циркуляции воздуха в верхних слоях матраса.

Торговая марка «АКАНТ» представляет на украинском рынке матрасов эксклюзивную технологию, в которой используется прошив всех мягких настилов одновременно, что позволяет полностью исключить не только применение клея, но и вернуть пружинному матрасу его упругие свойства, позволяющие по праву называть его пружинным.
Бесклеевая технология производства матрасов представляет ряд существенных преимуществ, достоинство которых потребителю предлагается оценить.

Экологичность.
Исключение из технологического процесса скрепления мягких элементов клеем, наряду с использованием экологически чистых материалов, таких как – койра, хлопковая и шерстяная вата, латекс, войлок, синтепон, обеспечивает высокую экологичность матраса.
Эластичность. Одновременное простегивание всех мягких элементов делает настилы эластичными, обеспечивает их равномерную плотность, существенно уменьшает усадку мягких элементов в процессе длительной эксплуатации.
Эстетичность. Матрас, изготовленный путемодновременного простегивания всех мягких настилов, заметно отличается от матраса на .к.л.еевой. основе своим улучшенным внешним видом.
Упругость. Матрас приобретает уникальное свойство после воздействия на него силы деформации полностью восстанавливать свою первоначальную форму, что однозначно сказывается на увеличении срока его эксплуатации.
Повышенная ортопедичность. Благодаря возвращению пружинному матрацу его упругих свойств, с учетом индивидуального подбора матраца, он способен обеспечить высокий эффект ортопедичности и, тем самым, подарить Вам здоровый сон.
Внедрение технологии производства матрасов путем прошивания всех мягких элементов одновременно стало возможным в результате полного технического перевооружения производства предприятия «АКАНТ» новейшим высокотехнологическим оборудованием ведущих компаний США. Вышеупомянутая технология производства матрасов, в отличие от Европы, широко применяется в США, поэтому ее по праву можно назвать американской.
 

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.