Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Hame
Hame

Hame


Сайт компании: www.hame.cz


ФOOO «Xame» – это знаменитая чешская продуктовая фирма, производящая долгохранящиеся и охлажденные продукты. Главный офис предприятия находится в Куновицах у Угерского Градиште. Предприятие занимается переработкой мяса, томатной пасты, овощей и фруктов. «Xame» – это производитель с широчайшим ассортиментом паштетов, готовых блюд, мясных консервов, стерилизованных овощей, овощных салатов, кетчупов, соусов, варенья, джемов, компотов, сиропов, детского питания. Ассортимент «Xame» включает также ряд охлажденных мясных, овощных и фруктовых изделий.
Производственные марки
OOO «ХАМЕ» предлагает свои изделия под следующими торговыми марками – «Xame», «Otma», «Veselá pastýřka», «Znojmia» и «Хаме». В ассортименте «Xame» найдет свое изделие каждый, кто ищет отечественное качество, традиционные и новые вкусы и совершенную безвредность для здоровья продуктов по умеренной цене.

Благотворительность и социальная программа

Oбщество с ограниченной ответственностью «ХАМЕ» в значительной степени поддерживает благотворительные и социальные программы, культурные проекты («Манеж Болека Поливки», «Болковины») а также спорт (экстралиговая хоккейная команда «HC ХАМЕ» или «Sledge»-хоккейная команда «Xame Седици Медведи»). Из года в год «Xame» сотрудничает с десятками детских домов во всей Чешской Республике, где пытается скрасить детям каникулы, Рождество или Пасху и даже их повседневную жизнь на протяжении всего года.
Дети каждый год с нетерпением ожидают любимых красных плюшевых медведей, книги, альбомы для раскрашивания, продукты из портофолиа компании «Xame» и ряд других приятных мелочей.
Таким образом, покупая любое изделие «Xame», вы доставляете себе удовольствие, одновременно поддерживая тех, кому без нашей общей помощи не обойтись.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.