Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Danesi Caffe

Danesi Caffe


Сайт компании: www.danesi-caffe.com

Компания Danesi Caffe S.p.A (Италия) была основана в 1905 году.С этого времени компания стала успешно развиваться, и к сегодняшнему времени торговая марка Danesi стала одной из самых известных и ведущих марок в мире. Кофе Danesi — один из самых качественных и дорогих кофе Италии.Клиенты Danesi Caffe S.p.A. — это самые известные рестораны, гостиницы, супермаркеты по всему миру.
История «Danesi» Компания Danesi Caffe (Италия) была основана в 1905г. Все началось с небольшой компании по обжарке кофе, которую Альфредо Данези, хранитель секретов приготовления классического эспрессо, открыл в самом сердце Рима. Там же обосновалась и его первая кофейня. С тех пор компания успешно развивалась, и к сегодняшнему времени марка Danesi стала одной из самых известных в Италии. Кофе Danesi – один из самых качественных и популярных брендов на итальянском рынке. Многим итальянским рестораторам в Москве знаком его вкус.

Клиенты Danesi Caffeeee в Италии – это самые известные рестораны, гостиницы, супермаркеты в Риме, Милане и других крупных городах Италии. К концу 20 века кофе Danesi экспортируется уже в 32 страны мира, являясь лидером на рынке высококачественного кофе в Греции, Израиле, республиках бывшей Югославии, Австралии. На протяжении 95 лет имя Danesi связано в сознании знатоков кофе с такими понятиями, как качество, соблюдение традиций сбора урожая и процесса обжарки кофейных зерен. Начиная с отбора кофе-сортов и заканчивая разработкой всех сопутствующих товаров для кофейной церемонии, Danesi Caffe развивает единую систему услуг для своих клиентов.
Ассортимент Danesi Caffe необычайно разнообразен: здесь и изысканный вкус 100% арабики, и смеси арабики и робусты с большим содержанием кофеина, и целая линия кофе «Декафинато» (без кофеина), и кофе в индивидуальной упаковке (чалды), и различные подарочные наборы. Компания Danesi разработала несколько линий упаковок в зависимости от направления деятельности клиентов – как для ресторанного и гостиничного бизнеса, так и для рынка супермаркетов. Danesi создала единый стиль как для своей основной продукции, кофе, так и для широкого ассортимента сопутствующей продукции – чашечек необычного дизайна, «нетающих» шоколадок, сахарниц, пепельниц, подносов для сдачи …
Огромный опыт производства кофе позволяют компании Danesi Caffe быть идеальным партнером для тех предприятий, которые знают, что качество и сервис – это ключ к их успеху!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.