Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Holsten

Holsten


Сайт компании: www.holsten-pilsener.de

Holsten (Холстен) – пиво, сваренное в лучших традициях немецкого пивоварения, по оригинальной рецептуре и в соответствии с Законом о чистоте пива от 1516 года. Неповторимый вкус и безупречное качество сделали пиво Holsten одной из самых популярных международных марок пива. 
Первый камень одной из самых успешных пивоваренных компаний был заложен на улице с одноименным названием Holstenstrasse. В средние века Гамбург называли «Пивоваренный цех Ганзы», а сегодня «Воротами в мир». Тут лежат корни пивоварни Holsten. Свое название она получила по имени одного из древних германских племен, проживавшего на территории земли Holstein. Эмблемой компании Holsten-Brauerei является герб Иоганна ІІІ, который очевидно был моделью государственного креста земли Schleswig-Holstein графства Dithmarschen. У крестов и печатей длинная история. Много веков они служили как гарантия подлинности документов и качества продуктов. Если рассматривать брэнды с этой точки зрения, то их функция идентична функции герба.
Немецкий закон о чистоте пива 1516 года.
 Немецкий закон о чистоте пива является старейшим действующим законом о продуктах питания и напитках. Он гласит, что в пиве могут содержаться только натуральные ингредиенты: ничего, кроме солода, хмеля и воды. Натуральные дрожжи также являются частью пивоваренного процесса. Этот ингредиент использовали и древние пивовары, не подозревая об этом. Немецкий закон о чистоте пива не утратил своей силы. Holsten гарантирует абсолютную чистоту каждой капли своего пива.
 На протяжении своей 120-летней истории пивоварня Holsten доказала своё превосходство, став самой большой пивоваренной группой в Германии. Пиво Holsten, рожденное в самой известной стране-производителе и потребителе пива, продается сегодня более чем в 80 странах мира и широко известно высоким качеством, свежестью и превосходным вкусом.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.