Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Miller

Miller


Сайт компании: millerlite.com

Пиво Miller (Миллер) — один из самых популярных и продаваемых пивных брендов в мире.
История пивоваренной компании «Miller Brewing» началась в 1824 году. Именно тогда в Германии, в городке Риедлинген родился основатель «Пивоварения Миллера» Фредерик Миллер. В середине 1854 года вместе со своей семьей он эмигрировал в США, где уже в 1855 году купил небольшую пивоварню в пригороде Милуоки, штат Висконсин. Очень скоро компания Фредерика Миллера превратилась в ведущего производителя пива в регионе и в течение последующих 100 лет сумела проникнуть на рынки большинства других стран. В 1970 году корпорация «Phillip Morris» приобрела Miller Brewing, ставшую к тому времени крупной пивоваренной компанией, занимавшей по объему производства 7 место в США. 30 мая 2002 года произошло историческое объединение SAB и Miller Brewing. В результате, компания была переименована в SABMiller и стала вторым по величине производителем пива в мире.
Пиво Miller Genuine Draft - первое драфтовое пиво холодной фильтрации (cold-filtered). Применение нового метода позволило отказаться от пастеризации и сохранить естественный вкус напитка. Это пиво не содержит никаких добавок и консервантов.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.