Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Ionia

Ionia


Сайт компании: www.ionia.com.ua

ИОНИА КОФЕ и ЧАЙ предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению всем необходимым для организации, продажи и эксплуатации всего, что связано со словом КОФЕ на предприятиях общественного питания: бары, рестораны, кафе, кофейни, столовые, пицерии, закусочные; гостиницах, офисах и дома. Одним словом там где кофе любят, пьют и без него не видят своего существования.
В комплекс наших услуг входит:
Поставка высококачественных сортов кофе в зернах, молотого и чалдах всемирно известного Итальянского производителя компании Torefazione Ionia под торговой маркой IONIA il Caffe.
Поставка и монтаж оборудования для приготовления кофе от ведущих производителей Италии компании La Cimbali и FAEMA, США компании BUNN и VITA MIX.
Техническая поддержка и обеспечение бесперебойной эксплуатации поставленного нами оборудования (все оборудование поставляется с гарантией и последующим сервисным обслуживанием).
Ремонт и обслуживание Эспрессо кофе машин любых торговых марок, с предоставлением последующей гарантии.
Обучение персонала работе на оборудовании, консультации в течении его эксплуатации, обеспечение качества приготавливаемого кофе и напитков приготавливаемых на основе кофе. ,
Разработка бизнес проектов кофе баров, кофеен, кофе магазинов (дизайн, архитектурный проект, подбор оборудования, организация процесса работы, обучение персонала, обеспечение необходимыми продуктами в процессе эксплуатации).
Обеспечение в случае необходимости сопутствующим оборудованием (льдогенераторы, посудомоечные машины, профессиональные миксеры и др. барное оборудование), аксессуарами (керамические чашки для кофе Эспрессо и Капучино, сахар в одноразовых пакетах, одноразовые пластиковые стаканы для кофе и многое другое что необходимо для успешной продажи кофе и его потребления.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.