Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Gosser

Gosser


Сайт компании: www.goesser.at

Пиво Gösser (Гёссер) - №1 по узнаваемости и имиджу, синоним Австрийского пива.
В монастыре Гёсс, который был основан в 1020 году, пиво варили уже в средневековье. Слава об уникальном вкусе распространилась далеко за пределами Штирии. В 1797 году монастырь Гёсс посетил генерал Бонапарт, чтобы попробовать знаменитое пиво. В 1860 году 28-летний пивовар Макс Кобер приобрел часть недвижимого имущества монастыря и учредил новую пивоварню. Пиво Gösser получило новое развитие, теперь уже промышленное. Это было началом истории достижений Gösser.Пивоварня «Göss» стала первой, где была введена пастеризация, благодаря чему пиво стало пригодным для длительного хранения и могло транспортироваться на большие расстояния.
Наивысшего признания Gösser достиг в 1955 году, в момент проведения банкета, посвященного подписанию Австрийского Государственного Договора. Тогда Gösser был официально преподнесен как символ национальной независимости.Сегодня пиво Gösser пьют на всех пяти континентах. Gösser становится символом австрийской культуры пива.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.