Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ROYAL Effem

ROYAL Effem


Сайт компании: www.royal-effem.it

ROYAL Effem -это более 300 наименований декоративной косметики класса "люкс".
Линия декоративной косметики ROYAL Effem включает основную и сезонные коллекции Осень-Зима и Весна-Лето - всего более 250 наименований. В декоративной линии ROYAL Effem не содержатся минеральные масла, продукты животного происхождения, синтетические отдушки и красители.
Косметическая марка ROYAL Effem представлена более чем в 35 странах по всему миру, в том числе Франции, США и других. Благодаря развитию совершенно новых видов продукции, отвечающих высокому качеству и реальным потребностям женщин всего мира, а также удобству в применении, соответствии последним тенденциям в моде и макияже, современному дизайну и широкой цветовой палитре компания ROYAL Effem является одним из лидеров косметического рынка Италии в сегменте класса "люкс". Вся продукция ROYAL Effem сертифицирована, проверена на безопасность в научных лабораториях и соответствует высоким стандартам качества Европейского Сообщества.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.