Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд COSVAL

COSVAL


Сайт компании: www.cosvalitaly.com

Продукция компании COSVAL изготавливается в Швейцарии на собственном производстве, а на территории Италии осуществляется только упаковка и дальнейшая реализация продукции.

Компания COSVAL тесно связана со швейцарскими компаниями SWISSCAPS и Dr.DUENNER, сбыт продуктов которых на мировом рынке в большинстве случаев также осуществляется через компанию COSVAL. COSVAL является инновационной компанией, лидером рынка в Италии, Швейцарии, Австрии и Германии по производству натуральных щадящих красок для волос (без аммиака) и лечебных шампуней на основе золотого проса, уникальных целебных мазей и бальзамов, а также революционной косметики против старения кожи.В области использования лекарственных трав для производства натуральной косметики компания COSVAL занимает одно из лидирующих положений в Европе. Она выпускает косметическую продукцию под марками COS­VAL, SANOTINT, MIGLIORIN, LOCHERBER и др. Что касается производства эксклюзивных БАД, обладающих великолепным лечебно-профилактическим эффектом, то компания имеет патенты на них во всем мире. Еще одним преимуществом фирмы COSVAL является то, что при изготовлении продукции не производятся исследования на животных.

Уникальность продукции COSVAL стала причиной того, что мы начали с этой компанией наше сотрудничество. Самой высокой оценки достойны уже знакомые Вам щадящие средства по уходу за волосами, омолаживающая косметика и целебные бальзамы.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.