Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Mary Kay

Mary Kay


Сайт компании: www.marykay.com

Компания «Mary Kay» была основана 13 сентября 1963 года.
Главный офис компании «Мэри Кэй» расположен в северной части Далласа, США. Около тысячи сотрудников компании «Мэри Кэй» обслуживают более 1 300 000 Независимых Консультантов по красоте и их клиентов по всему миру.
Открытием первого международного филиала в Австралии в 1971 году компания «Мэри Кэй» положила начало дальнейшему открытию филиалов в 34 странах на 5 континентах.Начать карьеру Консультанта «Мэри Кэй» совсем просто: необходимо заплатить небольшую сумму за Стартовый набор Консультанта с образцами продукции и обучающими материалами.
 Компания «Мэри Кэй» предоставляет многочисленные возможности для развития бизнеса и старается обеспечивать своих Консультантов необходимыми средствами и поддержкой, чтобы содействовать развитию их собственного бизнеса. Мы предоставляем возможность быть самой себе боссом, обеспечиваем поддержку мультимиллиардной корпорации, товарищество предприимчивого и сплоченного коллектива женщин.
Продукция компании «Мэри Кэй» представляет собой более 200 наименований, вся она разработана на научной основе.
«Мэри Кэй» была одной из первых компаний, прекратившая в 1989 году тестирование продукции и ее ингредиентов на животных. Компания также является активным участником программ по поиску альтернативных методов тестирования.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.