Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Arnaud

Arnaud



Арно (Arnaud, Франция-США) — более 60–ти лет INSTITUT ARNAUD (ИНСТИТУТ АРНО) является крупным производителем высококачественной косметической продукции по уходу за кожей лица и тела для профессиональных салонов и для домашнего использования. Косметика ARNAUD — это эффективный набор косметических средств для ежедневного ухода за кожей лица и тела. Безвредные и действенные способы сочетаются с тонкими ароматами в изысканных упаковках. Серия косметики "Арно" разработана с учетом всех типов кожи и включает в себя всю гамму средств, необходимых для ухода за кожей в течение дня. Институт Арно выпускает продукцию для различных типов кожи с учетом возрастных изменений.

В основе серий французской косметики Арно лежит пчелиный воск (для нормальной кожи) и ампулы с коллагеном (для разных типов кожи), которые быстро воздействуют на кожу и питают клетки необходимыми веществами, благодаря чему эффект от использования этих косметических средств весьма ощутим.

Институт Красоты АРНО дарит своим клиентам возможность с удовольствием ухаживать за своим лицом и телом, сохраняя молодость красоту и здоровье. Огромный опыт работы Института в косметических салонах завоевал доверие и создал прочную репутацию фирме, как среди профессионалов, так и среди клиентов. Профессиональная косметика для лица и тела, создаваемая профессиональными косметологами и фармацевтами, проходит испытание временем в косметических салонах, и, только потом, выпускается в широкую продажу для домашнего использования. Продукция Института Красоты Арно наряду с высочайшим качеством имеет ряд неоспоримых преимуществ. Позволяет осуществлять комплексный уход за лицом и телом, выполняя необходимые функции демакияжа, коррекции, питания, увлажнения и восстановления кожи.Препараты хорошо адаптированы к различным типам кожи и различным возрастным особенностям. Активные компоненты продукции имеют растительное происхождение.

Домашняя и профессиональная линии содержат уникальные препараты для моментального лифтинга, что особенно важно после определенного возраста. Ампулы Красота Молодости с протеинами пшеницы и сои являются самым покупаемым препаратом в этом году и обеспечивают быструю подтяжку кожи в случаях экстренной необходимости. Каждый год выпускается новая продукция, отвечающая запросам потребителей и имеющая отличное соотношение высокого качества и реальной цены.Продукция Института Арно широко представлена как во Франции, так и по всему миру в крупных торговых сетях, парфюмерных магазинах, аптеках и в косметических салонах. ARNAUD продолжает быстро развиваться, отвечая требованиям и ожиданиям потребителей.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.