Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд La Colline

La Colline


Сайт компании: www.lacolline-skincare.com

La Colline – это программа высококачественного ухода за кожей, которая родилась на берегах Женевского озера – "Швейцарской ривьеры".Продукция La Colline  -  это результат исследований ученых, которые принимали участие в разработках по клеточному  метаболизму  в течение более чем 50 лет.Продукция La Colline, созданная для сохранения молодости и здоровья кожи, является превосходно переносимой даже  самой чувствительной кожей.Исследователи лаборатории La Colline разработали программу исключительных средств по уходу за кожей, используя родственные коже активные вещества, - средства по уходу за кожей третьего тысячелетия.

Для предупреждения и замедления процесса старения кожи лаборатории La Colline разработали уникальную комбинацию активных компонентов с целью активации клеточного метаболизма :СМА комплекс  (Комплекс Активации Клеточного Метаболизма)Этот высокоэффективный коктейль из активных компонентов способствует улучшению клеточного дыхания, поддерживает регенерацию клеток и метаболизм эпидермиса, улучшает способность кожи удерживать влагу.
Очевидный результат на коже: сокращение морщин,повышение упругости,увлажнение,жизненная энергия и сияние.
В состав средств La Colline входят:
Витамин E: против свободных радикалов
Витамин B5: целебное воздействие, клеточное обновление
Витамин A: активность по обновлению клеточных тканей
Витамин C: против усталости
Витамин F: защита от агрессивного воздействия окружающей среды

 
Формулы La Colline заключены в нежные эмульсии, легкие и мягкие кремы, шелковистые сыворотки с деликатными и приятными на ощупь текстурами. Они мгновенно впитываются в кожу, оставляя атласную вуаль на поверхности эпидермиса.Средства La Colline представлены в приятной упаковке, для некоторых из них используется новейшая технология: система без доступа воздуха, запатентованные флаконы без доступа кислорода, гарантирующие идеальное сохранение всех активных компонентов.
Продукция La Colline подвергается строгим бактериологическим тестированиям, выполняемым под суровым научным контролем, которым славятся швейцарцы.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.