Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Mon Platin

Mon Platin


Сайт компании: www.monplatin.com.ua

Компания " A Meshi Cosmetic Industries Ltd " является производителем косметической продукции на основе высококачественных солей и минералов Мертвого моря, стремясь применять новые технологии на основе оригинальных природных компонентов.Особое сочетание уникальных солей и грязей Мертвого моря с фруктовыми кислотами, растительными экстрактами и натуральными эфирными маслами обеспечивает гарантированно высокое качество нашей продукции для того, чтобы Вы всегда выглядели молодо и привлекательно.
Ассортимент продукции широко представлен косметическими средствами ежедневного ухода за кожей лица и тела (кремы, гели, маски, пилинги, лосьоны) для мужчин и женщин, средствами ухода за волосами, средствами солнцезащитной линии на основе ценнейших минеральных солей и грязей Мертвого моря, с древних времен применявшихся для лечения проблемных состояний кожи и широко известных во всем мире. Регенеративные и лечебные свойства косметических составов обусловлены высоким содержанием природных минералов, витаминов, натуральных масел и освежающих растительных экстрактов, препятствующих старению Вашей кожи и восстанавливающих ее природные свойства.
За недолгое время существования компании мы успели зарекомендовать себя надежным партнером, постоянно контролирующим качество продукции, и заняли достойное место на российском косметическом рынке.
В компании работают высококвалифицированные специалисты в области управления, маркетинга, связи с общественностью, что обеспечивает качественное обслуживание, регулярность поставок и стабильную прибыль для наших клиентов. Важной задачей компании мы считаем содействие успеху и процветанию наших клиентов.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.