Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд KLAPP

KLAPP


Сайт компании: www.klapp-cosmetics.com

Центральное международное отделение фирмы KLAPP находится в городе Хессиш-Лихтенау, недалеко от Касселя, и определяет успех всего предприятия, будущие цели которого заключаются в мировой экспансии в сочетании с уверенным ростом. Штат из 120 сотрудников только в Германии, 30 из которых заняты обслуживанием клиентов KLAPP на местах, является надежным гарантом в достижении поставленных целей. Такая мотивированная команда позволила за последние годы получить непрерывный прирост в двузначном процентном выражении.
Наряду с рынком будущего - экспортным бизнесом - внутренний и европейский рынок остаются прочным фундаментом, где возможности расширения далеко не исчерпаны. Именно в занимаемой фирмой KLAPP области постоянно появляются новые идеи и возможности для их творческой реализации.

Как и во многих других отраслях экономики, нынешний конъюнктурный климат коснулся и чувствительного рынка косметики. Однако антицикличное мышление и грамотное управление на фирме обеспечивают ей постоянный деловой успех. Так, фирма KLAPP за последние пять лет смогла войти в передовую группу производителей профессиональной студийной косметики. Рекламная деятельность, увеличивающаяся параллельно прибылям от продаж, расширение клиентского обслуживания во внутренних и заграничных филиалах обеспечивают фирме KLAPP стабильное положение на рынке продукции.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.