Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Ragnaud-Sabourin

Ragnaud-Sabourin


Сайт компании: www.ragnaud-sabourin.com

Во всем мире ценятся вещи hand made их не бывает много, каждая эксклюзивна. Это же касается и бренди: его лучшие образцы можно встретить в коллекциях небольших хозяйств.
Бренди, пожалуй, один из самых популярных в мире крепких алкогольных напитков. Ошибочно его часто называют коньяком, хотя это имя могут носить только напитки, созданные во французской провинции Cognac.
 Домом Ragnaud-Sabourin управляют три женщины семьи Рано. Возможно, именно поэтому вкус коньяков получается таким сладким и мягким. Два самых знаменитых напитка Le Paradis и He ritage Ragnaud. Оба имеют минимальную выдержку сто лет и крепость около 40%. Они славятся своими уникальными свойствами, особенно чрезвычайно стойким послевкусием, которое может длиться более часа.Довольно широко известен ценителям коньяка высочайшего класса брэнд Delamain. Под этой маркой не выпускается коньяк категории ниже X.O. (Extra Old), большая же часть напитков имеет свое собственное имя и приставку Grande и Reserve, что автоматически относит их к наивысшей касте бренди. Основные характеристики любого Delamain мягкость, легкость, низкая танинность, которые появляются благодаря длительной выдержке (от 25 до 60 лет) в старых дубовых бочках, уже использовавшихся ранее для хранения бренди. Перед розливом, который осуществляется исключительно вручную, бутылки омывают коньяком. Самый выдержанный напиток в линейке Cognac tre s vieille Grande Champagne Re serve de la Famille (60 лет, 43% крепости). Напиток обладает ярким янтарным цветом и округлым вкусом с нотами зрелых плодов, мощным и постоянным ароматом винограда.Округлость полнота и завершенность вкуса, наличие в нем большого количества оттенков.Послевкусие вкус, остающийся во рту после того, как напиток проглочен. Может отличаться от основного вкуса, его продолжительность показатель качества и возраста бренди.Танинность насыщенность дубильными веществами, которые обладают антисептическими свойствами и способствуют более активному перевариванию пищи. Вкус такого бренди настолько плотен, что кажется его жуешь.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.