Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Comte Louis de Lauriston

Comte Louis de Lauriston


Сайт компании: www.calvados-lauriston.com

Торговая марка Comte Louis de Lauriston принадлежит компании Chais du Verger Normand, которой управляют отец и сын Кристиан и Гийом Друэны. История возникновения этой торговой марки, да и всего аппелласьона Домфронте, где законодательно положено, чтобы сырье для кальвадосов содержало не менее 30% груш, настолько увлекательна, что вполне заслуживает написания детективного романа. Главный же итог этой истории в том, что потомственному дипломату Графу Луи де Лористону удалось предотвратить кровопролитие и правительственный кризис и добиться того, чтобы производство грушевых кальвадосов получило законный статус. А вот многолетними запасами спиртов, по просьбе графа, стала управлять семья Друэн, выпустив на рынок совершенно уникальные, неповторимые, преимущественно миллезимные напитки.
Особенности кальвадосов с торговой маркой Comte Louis De Lauriston в том, что все они сделаны из спиртов, произведенных небольшими фермерскими хозяйствами, и перед тем, как попасть в дубовую бочку, проходят строжайший отбор. Большая часть кальвадосов сделана в аппелласьоне Домфронте, но для некоторых кальвадосов спирты закупались по всему аппелласьону Кальвадос. Ну и, самое главное, в гамме напитков с торговой маркой Comte Louis de Lauriston есть знаменитый Pommeau de Normandie, смесь кальвадоса со свежим яблочным соком, которую иногда называют "женский коньяк", и удивительный напиток Pomme Prisonniere (яблоко-узник), представляющий собой залитое кальвадосом свежее яблоко. Мы гордимся нашей коллекцией кальвадосов от Chais du Verger Normand!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.