Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Organic Elements

Organic Elements


Сайт компании: www.oe-cosmetics.co.uk

Органические элементы (Organic Elements /Oe/, Италия) — косметический бренд, как и бренд "ROYAL Effem", принадлежит компании Laboratori Royal. Линия "Oe" была запущена в 2002 году как бескомпромиссный проект ухода за кожей лица и тела на основе органики растений. Растения, используемых в качестве составляющих в продукции "Oe", выращиваются исключительно естественными методами, использующими только естественное плодородие почвы, полностью исключая использование пестицидов и удобрений. "Oe" не содержит компонентов животного происхождения, не проводит испытания готовой продукции на животных из уважения не только к нашей коже, но также ко всем другим живым существам. Формулы содержат экстракты растений, вырашенных с применением органических удобрений и сертифицированных в качестве натурального полезного питания для организма, особенного питания для кожи в соответствии с ее органическими потребностями.
В линию косметики "Oe" входят:
Oe Face (Органические элементы для лица) — средства по уходу за кожей лица (23 профессиональных продукта в 5 группах + 10 целостных программ)
Очищение - 5 продуктов
Увлажнение и освежение - 4 продукта
Обновление и насыщение кислородом - 5 продукта
Антистресс - 4 продукта
Средства для городской жизни - 5 продукта
Oe Body (Органические элементы для тела) — продукты по уходу за кожей тела, для подготовки кожи к дальнейшему уходу и для ежедневного ухода за телом (17 розничных продукта в 6 группах + 10 целостных программ)
Очищение, увлажнение и обновление - 5 продуктов
Моделирование - 4 продуктов
Тонизирование бюста - 2 продуктов
Антистресс - 1 продуктов
Мультисенсорное воздействие - 4 продуктов
Дорожный набор - 1 продуктов
60% всего, с чем контактирует кожа человека, поглощается ею, и попадает в тело. Средства по уходу за кожей следует выбирать также тщательно, как мы выбираем продукты питания. Для обеспечения кожи естественным питанием в Научно-исследовательской лаборатории Royal добавили экстракты календулы, эхинацеи и страстоцвета ко всем своим продуктам. Эти экстракты получены из растений, выросших на сертифицированных органических удобрениях. Эти растения выращиваются в почве, которая проходит проверку на чистоту, без использования пестицидов и удобрений. Выращивание экологически чистых продуктов основано на естественном плодородии почвы, принимая во внимание окружающую среду, в которой растут растения. Для получения экологически чистых, натуральных продуктов в борьбе с паразитами и болезнями и стимулирования роста используются природные силы. Таким образом, экстракты экологически чистых продуктов обеспечивают наше тело натуральным, экологически чистым питанием. Это особая "пища" для тела, которая, действуя синергически с его нуждами и требованиями, являясь экологически чистой и натуральной защитой, представляет здоровый подход к жизни.
Органические элементы "Oe" — это абсолютно натуральное питание для кожи:
Oe — экстракты растений, выращенных на органических удобрениях, без применения химических удобрений.
Oe — натуральное питание для организма, в соответствии с его потребностями в органических веществах.
Oe — целостный подход (тело + разум + стиль жизни) — три сферы, влияющие на весь организм.
Новый косметический бренд "Oe" вводит целостную культуру в тему косметики, рассматривая каждого человека в его уникальности: образ жизни и особенности кожи, благосостояние и красота.
Департамент разработки и исследований "Oe” создал инновационные современные формулы:
Иингредиенты активны только во время использования — высокая эффективность тогда, когда это нужно.
Эксклюзивные активные ингредиенты, высокоэффективные защитные и активизирующие патентованные комплексы, т. н. Global shield biocomplex™
Технологическая поддержка, процессор кожи "Oe" — это технологический бьюти-консультант, система сканирования кожи, оценка её состояния и рекомендации по её оздоровлению.
Косметика "Oe" прошла успешную проверку в Италии в парфюмерных магазинах высшего класса, в концептуальных магазинах и в СПА-центрах Европы.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.