Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Ozwald Boateng

Ozwald Boateng


Сайт компании: www.ozwaldboateng.co.uk

Английский модельер Озвальд Боатенг (Ozwald Boateng) уже больше года является креативным директором мужской линии Дома Моды Givenchy. Он продолжил традицию приглашения британских модельеров в дом Givenchy, и стал пятым англичанином во главе этой марки, после Джона Галлиано, Александра Маккуина и Джулиена Макдональда.
Ozwald Boateng Боатенг имеет репутацию выдающегося шоумена, который умеет завоевать внимание публики, даже если сама коллекция не предоставляет неожиданных решений и новых разработок в области стиля. Необходимо отметить, что, по исследованиям РБК.Рейтинг, эксклюзивный костюм от Ozwald Boateng возглавляет рейтинг самых дорогих мужских костюмов. Его стартовая цена составляет 4,3 тысячи евро. Дизайнер участвовал в создании фильма "Матрица: Перезагрузка" - он создал одежду для героев мужского пола - Нео и Морфеуса. Озвальд Боатенг обладает редким умением совмещать классические традиции старой доброй Англии с современным бешеным ритмом жизни и раскованностью, свойственной молодому поколению. Стиль Боатенга можно охарактеризовать как "звездный". Его одежда и ароматы - гламурные и эффектные. Яркие цвета, блестящие оттенки, искрящиеся ноты - все это работает на создание имиджа суперзвезды.
В его парфюмерной коллекции пока только один экземпляр. Парфюмерия Ozwald Boateng вобрала в себя все особенности творений дизайнера. Аромат инновационный и классический одновременно. Несмотря на то, что Боатенг является топ-дизайнером мужской одежды, туалетную воду он выпустил для женщин - Perfume Bespoke pour Femme. В переводе с английского bespoke означает "сделанный на заказ". Назвав так свой аромат, дизайнер не ошибся, ведь его флакон - это не просто баночка, а целая парфюмерная фабрика. Как я уже пыталась объяснить в начале статьи, в одном флаконе духов содержаться два аромата, разделенные перегородкой и имеющий каждый свой распылитель. Левая половинка - оранжевая, а правая - красная. Их можно наносить как по отдельности, так и вместе, пробуя разные комбинации и создавая свой уникальный запах. Ароматы можно охарактеризовать как цветочно-ориентальные.
В состав обоих, помимо сандалового дерева и ванили входит специальный компонент - цветки гелиотропа, обладающие уникальным свойством - смешиваясь с запахом кожи, практически на каждой женщине они звучат по-разному. Вот вам и еще один "компонент" уникальности. "Красный" аромат - чуть горьковатый, а в "оранжевом" угадываются фруктовые оттенки. Основные ноты "красного" аромата: персиковый нектар, желтый мандарин, полынь, свежая зелень, цветки гелиотропа, водяная лилия, жасмин, фиалка, долинная лилия, сандаловое дерево, ваниль, пачули, мускус и амбра. Основные ноты "оранжевого" аромата: листья ревеня, перечная мята, бергамот, пурпурная орхидея, роза, долинная лилия, ветивер, сандаловое дерево, палисандер, гелиотроп, мускус и ваниль. 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.