Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Botlux

Botlux



Botlux - это новое поколение простого в применении анти-возрастного ухода высочайшего класса. Созданные в знаменитой швейцарской лаборатории, эти косметические средства:
- Предупреждают преждевременное старение кожи,  вызванное мимическими сокращениями мышц лица;
- Эффективно разглаживают морщины;
- Борются с пигментными пятнами и возвращают  сияние;
- Разглаживают и обновляют кожу;
Botlux останавливает бег времени и дарит коже дыхание молодости, благодаря нескольким несложным, но абсолютно эффективным жестам красоты. Botlux приглашает вас испытать удовольствие от ухода, каждое из средств которого несет собственный глубокий смысл.
Глобальный подход с детальным решением задач...
Направленные на предотвращение многочисленных причин увядания кожи, формулы Botlux разрабатывались с тщательным отбором высококачественных ингредиентов, в оптимальных концентрациях, с целью:
отвечать анти-возрастным потребностям кожи всех женщин;
применять целевой подход в производстве средств;
предложить короткую, полноценную гамму простую в использовании;
получить  моментальные видимые и эффективные результаты надолго.

...Идеальная альтернатива Анти-возрастным вмешательствам
Botlux поддерживает баланс формул, благодаря применению продвинутых косметологических технологий и использованию уникального эксклюзивного комплекса BXA, что представляет в итоге вызов времени в трех направлениях:
I. Глубокие и мелкие мимические морщины «механического» происхождения, акцентируемые временем, разглаживаются, благодаря эффективному компоненту BXA, бросающему смелый вызов морщинам.
II. Реструктурирующий и питательный экстракт Черной Икры, регенерирующие м укрепляющие протеины Моркови и Пшеницы, а также увлажняющий Fucogel - все эти активные компоненты нацелены на биохимические факторы, ответственные за старение кожи.
III. Физические признаки возрастных изменений кожи исчезают, благодаря осветляющему компонентуArbutin, противовоспалительным ингредиентам (Зеленый Чай и Гамамелис), а также вызывающему отток крови - (Кафеин).
Залог успеха Botlux –  BXA, новаторский активный комплекс, активно разглаживающий морщины. BXA разработан на основе революционных технических изобретений и создан по передовым технологиям. Le BXA воздействует на механизм сокращения мышц лица с целью снизить их интенсивность и постепенно разгладить кожу. Его действие способствует разглаживанию мелких и глубоких морщин, в особенности в области лба и контура глаз, а также предупреждению появления новых мимических морщин.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.