Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Dr. Fischer

Dr. Fischer


Сайт компании: www.dr-fischer.com

Доктор Фишер (Dr. Fischer, Израиль) — компания Dr. Fischer была основана в 1965 году Dvora и Dr. Eli Fischer (Эли Фишер), в Израиле. В настоящее время компания является мультинациональной. Ее офисы и заводы расположены как в Израиле, так и в США. Она занимается производством фармацевтической и лечебной продукции, косметики, гигиенических салфеток, а также nutraceuticals (nutrient - питательный). В 1975 году была основана Fischer Pharmaceutical Laboratories, которая специализировалась на производстве лечебной косметики, на основе минералов мертвого моря, предназначенной для ухода за стареющей кожей, а также солнцезащитных средств. Лозунг компании: "Так близко к природе, как только может быть близко наука". Инвестиции в последние научные разработки позволили Компании "Доктор Фишер" быстро и успешно завоевать потребительский косметический рынок. Сегодня это более чем 1000 косметических продуктов, обширный штат ученых с персоналом более чем в 600 человек. В настоящий момент бренд представлен в 30 странах в Европе, Северной Америке и на Ближнем Востоке собственными продуктами, а также предоставляет услуги контрактного производства для таких розничных сетей, как Auchan, Carrefour и Marks & Spencer, а также для таких групп компаний, как Johnson & Johnson и L’Oréal.

Огромную популярность завоевала детская косметика от д-р Фишер с экстрактами трав "Dr. Fisher - Nature Baby", в т.ч. и гигиенические салфетки для малышей "HERBAL BABY" с экстрактом трав. Обогащенное соединение лекарственных трав и витаминов увлажняет и заботится о нежной коже Вашего ребенка. Гамамелис снимает покраснение и раздражение кожи. Экстракты Ромашки и Алоэ-Вера успокаивают кожу. Миндальное молочко увлажняет кожу. Провитамин B5 и витамин E защищает кожу.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.