Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд VIRUIN

VIRUIN


Сайт компании: www.viruin.com

Группа компаний WIRUD была основана в Германии, с целью обеспечить возросшие потребности фармацевтической индустрии в новых продуктах и инженерных решениях. Успех и накопление опыта в этой отрасли наряду со стремительным ростом рынка ингредиентов для продуктов питания и косметики послужили развитию смежных направлений деятельности WIRUD. Так образовалось самостоятельное направление и создана косметическая линия ВИРУИН.
Используя инновационные технологии производства, WIRUD создает экологически чистую линию косметических средств ВИРУИН, способных удовлетворить самые взыскательные вкусы.
 Красота человека зависит прежде всего от того, как он себя ощущает, поэтому косметика ВИРУИН ухаживает за Вашей красотой, подчеркивая ее уникальность и сохраняя молодость. При этом основные приоритеты отдаются качеству и эффективности средств, что является доминирующим принципом при разработке косметики. WIRUD создает совершенные продукты - это философия и основное правило компании. Бескомпромиссный подход к производству от разработки до выпуска средств стал визитной карточкой компании.
Специалисты WIRUD, в сотрудничестве с ведущими мировыми лабораториями, в результате длительных экспериментов создают все новые эксклюзивные рецептуры косметики. Заключительную стадию обработки формулы проходят в Германии, гарантируя тем самым европейское качество и надежность. Ведь немецкие технологии в области производства и разработки косметических средств отличаются своими инновационными решениями и безупречностью их исполнения.
Косметика этой марки пользуется популярностью у самых требовательных потребителей Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, США, Греции и Китая.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.