Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Плацент Формула

Плацент Формула


Сайт компании: www.placen.com.ua

Когда, покупая ампулу с препаратом ТМ «Плацент Формула» - «Плацент Формулу», «Формулу Силк», «Формулу Сейф» или «Аэробику», вы размышляете: а поможет ли это моим волосам, вы можете быть уверенными – поможет! Иначе этих чудо-препаратов просто не было бы на полках!
У нас уверенность возникла за 15 лет работы на украинском рынке, за 15 лет пользования нашей продукцией. Ведь мы не из тех, у кого рука поднялась бы предлагать то, что не проверено на себе.
Может, звучит несколько романтично, но цель наша – не заработать деньги, а, как у настоящих эстетов: сделать мир красивее, привить вам любовь к себе и желание любить себя правильно.
Человека можно читать, как книгу: по выражению глаз, по блеску волос, по цвету кожи. Именно поэтому всегда и везде нужно выглядеть отменно. Именно поэтому «Плацент Формула» уже много лет предлагает вам необыкновенно действенные средства по уходу за волосами.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.