Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд HSBC
HSBC

HSBC


Сайт компании: www.hsbc.com

HSBC Holdings plc - одна из крупнейших банковских групп в мире. HSBC ведёт свою деятельность в странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной и Южной Америки, на Ближнем Востоке и в Африке. Банк осуществляет все направления банковской деятельности, включая управление активами, расчётные операции, проектное финансирование и др.

В каждом регионе HSBC по сути действует как местный банк, работая с крупными и средними местными предприятиями, а также с международными компаниями - глобальными клиентами группы. Каждый из местных офисов имеет обширную базу депозитов физических лиц, высокую ликвидность и хорошие показатели достаточности собственного капитала, что позволяет постоянно увеличивать объём операций на рынке.

Через международную сеть, включающую более чем 10000 компаний, расположенных в 76 странах и территориях мира, HSBC предоставляет широкий спектр финансовых услуг почти 110 миллионам клиентов, в том числе частным лицам, предприятиям малого и среднего бизнеса, крупным организациям, банкам, а также крупным частным клиентам.

Благодаря глобальной сети HSBC, местные офисы могут использовать банковские продукты и услуги, разработанные в различных подразделениях группы, и адаптировать их в соответствии с требованиями местных клиентов. Кроме того, в нескольких важнейших региональных центрах HSBC напрямую осуществляет операции в области инвестиционно-банковских услуг и работы с крупными частными клиентами, что в сочетании с широким спектром услуг коммерческих подразделений группы позволяет удовлетворять разнообразные потребности клиентов.

Банк основан в 1865 в Гонконге для финансирования торговли между Китаем и Европой. Первоначально носил название Hongkong and Shanghai Banking Corporation. От первых букв этих слов произошло современное название.

Сейчас Hongkong and Shanghai Banking Corporation является дочкой компании. Крупнейшими дочерними компаниями также являются HSBC Bank plc, HSBC Bank USA, HSBC Mexico, HSBC Bank Brasil, HSBC Finance.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.