Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Cliven

Cliven


Сайт компании: www.cliven.net

Основанная в 1958 году фирма L.C.A. (Италия) - одна из лидеров среди производителей косметики на европейском рынке. Продукция компании L.C.A. выпускается под торговой маркой Cliven. На сегодняшний день Cliven - это несколько серий косметической продукции:

Cliven Beauty Line - серия для ежедневного ухода за волосами и кожей лица и тела
Cliven Beauty Care - специальный уход за кожей лица и тела
Cliven for men - широкий ассортимент продукции для мужчин
Cliven Natura - особая серия продуктов на растительных экстрактах с отдушками цветов и трав.

Основополагающими принципами, заложенными компанией L.C.A. при производстве косметики Cliven, стали: kосметика должна быть эффективной, гипоаллергенной, основанной на натуральных ингредиентах, применение самых современных технологий производства.

 Косметика Cliven - это органичное сочетание традиционных рецептов на основе растительных экстрактов и масел и современных производственных технологий. Вся продукция путем тщательных исследований адаптируется к российским климатическим условиям и проходит все клинические испытания, баллончики не содержат фреона или других веществ, наносящих вред озоновому слою Земли. Сырье проходит клинические испытания в престижных итальянских университетах и подвергается тщательному лабораторному контролю.Большое внимание уделяется упаковке, в которую помещается косметика Cliven. Дизайн обновляется в соответствии с современными тенденциями косметологии.Косметика Cliven прекрасно увлажняет, питает и защищает от вредных воздействий окружающей среды. Широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую косметику для каждого члена семьи.И как результат - продукция с высокими потребительскими качествами, которая может обеспечить Вам и Вашей семье полный комплексный уход за волосами и кожей лица и тела.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.